Конкурсный отбор «Инициативного бюджетирования» с проектом «Обустройство детской игровой площадки в селе Подгородняя Покровка (рядом со Скейт-парком)»

Конкурсный отбор «Инициативного бюджетирования» с проектом «Обустройство детской игровой площадки в селе Подгородняя Покровка (рядом со Скейт-парком)»

Уважаемые жители муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет!
Администрация МО Подгородне-Покровский сельсовет уведомляет о прохождении в конкурсном отборе проектов «Инициативного бюджетирования» с проектом «Обустройство детской игровой площадки в селе Подгородняя Покровка Оренбургского района по улице Покровская (рядом со Скейт-парком)».
Срок реализации данного проекта 2023 год.
Обращаем ваше внимание, что детская площадка на ул. Покровская будет строится в рамках инициативного бюджетирования, а это значит, что проект предусматривает финансовое УЧАСТИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И СПОНСОРОВ.
На реализацию инициативных проектов идут не только средства областного бюджета, но и средства самих граждан, средства спонсоров, а также средства местного бюджета.

📍 Как стать спонсором проекта?
Нужно обратиться в Администрацию муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет (ул. Кооперативная, д. 44, 2 этаж, с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00) и заключить договор пожертвования на комфортную для вас сумму.
Даже 100 рублей сыграют важную роль в этом вопросе!
Все средства поступают на специальный счёт и официально учитываются в общем бюджете.
📍 Для более удобного перечисления денежных средств можно воспользоваться картой Депутата по 2 округу муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет, активного жителя, который участвует в жизни сёл – Яны Вячеславовны Казаковой.
Номер карты Сбербанка 5469980281328019
Номер телефона, к которому привязана карта 89228769697.
При перечислении денежных средств в тексте сообщения указывать: «Благотворительность на строительство детской площадки».
Отчет о перечисленных денежных средствах будет предоставляться на официальном Телеграмм канале Администрации. https://t.me/ppokrovka_pavlovka_official
Сроки сдачи денежных средств с 10.11.2022 по 01.05.2023 от жителей, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – 260 000 рублей.
Детская площадка, расположенная рядом со Скейт-парком будет продолжением строительства социально-ориентированной зоны для комфортного время провождения детей и семей с детьми разного возраста.
Администрация и Совет депутатов призывают вас оказать финансовое содействие в строительстве данного объекта.