Отсыпка дорог продолжается

Отсыпка дорог продолжается

С каждым днём наши села растут, вводятся в эксплуатацию новые объекты, дома жителей. Численность населения растёт большими темпами, на это оказывает влияние близость к городу, строительство и ремонт социально-культурных и образовательных учреждений, что в свою очередь требует развития транспортной инфраструктуры – дорог.

В 2022 году главой муниципального образования Максимом Викторовичем Кабановым, было принято решение об ускорении и максимальном увеличении объёмов дорожного строительства.

В список отремонтированных дорог вошли не только дороги ведущие к социальным объектам, но и небольшие улицы и переулки. Состояние которых вызывает наибольшую обеспокоенность у граждан.

Так за 2022 год подрядчиками было завезено более 8000м3 асфальтощебеночной и щебеночной смеси.
Дорожные работы не прекращаются и на сегодняшний день. Несмотря на дождливую погоду, администрация принимает все меры, для улучшения жизни и комфортного передвижения по дорогам.

В нормативное состояние за текущий сезон приведено ещё большее количество дорог.

В селе Подгородняя Покровка: ул.Южная 190м., ул.Магистральная 300м., ул.Ноябрьская 230м., ул.Красноармейская 350м., ул.Покровская 345м., ул.Сыртинская 700м., пер.Янтарный 1200м.

В селе Павловка: пер.Кленовый 300м. и пер.Средний 450м.