Депутаты

№ ОкругаФ.И.О.Дата рожденияМесто работы и занимаемая должность
Границы
1ВЕРИЧ Денис Петрович

13.01.1987ООО «Версоф», директор.с. Подгородняя Покровка,
улицы: Покровская: дома № 32, 32, 36 - четные, дома № 29, 31- нечетные; Рубиновая; Российская; Теплая, дома 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33 –нечетные, дома № 26, 28, 30, 32, 34- четные; Российская д. 40/Теплая, д. 24; Российская, д.44/ пер. Кедровый, д.20;
переулки: Алмазный; Ажурный; 2- Ажурный; Дачный; Кедровый дома № 19, 21- нечетные; дома № 22, 24- четные; Лютиковый.
2КАЗАКОВА Яна Вячеславовна
12.09.1978МБОУ «Подгороднепокровская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района», завхоз.с. Подгородняя Покровка, улицы: Полуденная: дома № 24, 26, 28, 30, 32 – четные; дома № 29, 31, 33, 35, 37, 37А – нечетные; Покровская: № 22, 24, 26, 28, 30, 30А - четные; № 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 27А – нечетные; Самарская; Теплая дома № 14, 16, 18, 20, 22 – четные; дома № 13, 15, 17, 19, 21 - нечетные;
переулки: Кедровый: дома № 9, 11, 13, 15 - нечетные; дома № 10, 12, 14, 16, 18 – четные; 1 Парный; Школьный; Янтарный.
3МАТЮХИНА Юлиана Сергеевна
31.05.1993индивидуальный предприниматель; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области.
с. Подгородняя Покровка, улицы: Нижне - Каргальская; Полуденная: дома № 20, 22, 25, 27; Покровская: дома № 17, 20; Садовая; Снежная; Самарская дома № 145, 147, 162, 164; Теплая: дома № 6, 8, 10, 12- четные; дома № 7, 9, 11 - нечетные; Российская дома № 123, 125, 140, 142;
переулки: Гиацинтовый; Кедровый: дома № 1, 3, 5, 7 - нечетные; дома № 2, 4, 4А, 6, 8- четные; 2-Парный; Центральный; Яшмовый.
4с. Подгородняя Покровка улицы: Газонная; Переволоцкая; Покровская № 11, 13, 15, 17 – нечетные; дома № 14, 16, 18, 20 - четные; Полуденная дома № 10, 12, 14, 16, - четные; дома № 19, 21, 23, 25, 27 - нечетные;
переулки: Открытый.
5НАЗАРОВ Павел Алексеевич
30.05.1986индивидуальный предпринимательс.Подгородняя Покровка
улицы: Елшанская дома с № 2 по № 118- четные; с № 1 по № 95 - нечетные; Полуденная дома № 4, 6, 8, 8А, 13, 15, 17; Покровская дома № 5, 6, 8, 10, 12;
переулки: Аметистовый.
6ВОЛЖЕНЦЕВА Татьяна Игоревна
12.10.1982ООО «Оренбургский радиатор», начальник налогового бюро.с. Подгородняя Покровка улицы: Внешняя; Елшанская № 120, 120/1, 122; Закатная; Магистральная; Переволоцкая № 3; Подгородняя; Покровская № 38, 40; Покровская № 42/Подгородняя № 28; Полуденная № 1, 2, 2/1, 3, 5, 7, 9; Промышленный квартал; Сельская; Сыртинская; Самарская № 2; Южная;
переулки: Верхний; Геологов; Западный; Короткий; Луговой; Майский; Нижний; Овражный; Пологий; Родниковый; Самоцветный; Северный; Солнечный; Ясный
7АРТАМКИН Евгений Юрьевич
24.06.1990ОГПЗ ООО «Газпром переработка», машинист насосных установок.с. Подгородняя Покровка улицы: Восточная; Дорожная; Покровская: дома № 1, 1Г, 2, 2Б, 2М, 2/1, 2/3, 2/5, 2/7, 3; Цветочная;
переулки: Учебный полигон; Учебный: 1;2;3;4;6;8;10.
8ПРИХОДКОВ Григорий Николаевич
19.06.1983Филиал ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», главный специалист отдела управления производственными активами. с. Подгородняя Покровка улицы: Кольцевая; Молодежная; Покровская-2; Придорожная; Советская № 2 по № 78-нечетные; Совхозная; Степная; Бр.Стукаловых; 30- лет Победы: дома с № 25 по № 39-нечетные; дома с № 32 по № 56-четные.
переулки: Вишневый; Станочный.
9ЛОГУТОВ Сергей Николаевич
06.02.1972МБУ «Благоустройство» муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района, механик. с. Подгородняя Покровка улицы: Набережная дома с № 1 по № 49А; Озерная; Почтовая; Советская с № 1 по № 55; Школьная; 30-лет Победы дома с № 1 по № 23 - нечетные; дома с № 2 по № 26 - четные;
переулки: Средний; Учебный: дома 5а; 5; 7/1.
10ЗУЕВА Наталья Петровна
08.07.1981МБОУ «Подгороднепокровская СОШ» Оренбургского района», учитель. с. Подгородняя Покровка улицы: Азовская; Гвардейская; Канавная; Кооперативная; Набережная дома № 49, № 50; Новая дома № 12 по № 22- четные; дома № 13 по № 21- нечетные; Советская д.94/Новая д.12; Пролетарская дома № 1, 2, 2А, 3; Советская дома № 67 по № 105 - нечетные; дома № 80 по № 128-четные.
11ЗУЕВ Денис Юрьевич
08.05.1981МП «Подгородне-Покровское» муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет, главный инженер. с. Подгородняя Покровка улицы:
Каховская; Красноармейская; Комсомольская; Лесная; Набережная дома № 53 по № 57; Ноябрьская; Новая дома № 1, 3, 4А, 4, 5, 7, 8, 9; Пролетарская дома с № 6 по № 50-четные; дома с № 5 по № 15-нечетные; Первомайская; Трубная; Трудовая; СНТ «Мичуринец-2»;
переулки: Тупой.
12ВАУЛИНА Светлана Владимировна
07.11.1974МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского», учитель начальных классов, заместитель директора. с. Павловка улицы: Благодатная; Весенняя; Изобильная; Мирная; Огнеборцев; Павловская; Просторная; Парковая; Привольная; Раздольная дома с № 46 по № 62; Самарская: дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51- нечётные; дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 – четные; Центральная: дома № 54,56,56А – четные, дома № 45-нечетные; Энтузиастов; 70- лет Победы;
переулки: Васильковый; Дальний; Западный; Кленовый; Крайний; Лесной; Майский; Павловский; Полевой; Родниковый; Северный.
13с. Павловка улицы: Новая; Раздольная дома с № 14 по № 44; Российская; Рябиновая; Самарская дома с № 1 по № 33 - нечетные; Сиреневая; Тенистая.
14ТИМЧУК Антон Евгеньевич
06.03.1979ОГПЗ ООО «Газпром переработка», заместитель начальника отдела кадров.c. Павловка улицы: Бульвар Молодежный; Дружбы; Луговая; Романтиков; Центральная дома с № 9 по № 43-нечетная, дома с № 10 по № 52-четная; Яицкая; СНТ Геолог; СНТ Рассвет; СНТ Родничок-Покровский.
15ЩЕРБАК Светлана Вадимовна
30.05.1977МБОУ «Подгороднепокровская СОШ» Оренбургского района», директор. c. Павловка улицы: Береговая; Вешних вод; Пойменная; Раздольная дома с № 2 по № 10; Солнечная; Утренней зари; Уральская; Центральная дома № 1,3,5,7-нечетные; дома № 2, 4, 6, 8- четные;
переулки: Речной.