Здравоохранение

 

Подгородне-Покровская врачебная амбулатория:

Главный врач: Трофимов Александр Сергеевич

Телефоны:

Скорая помощь: 03; 103;

Регистратура П.Покровка:  64-42-96, 64-46-16 (второй этаж)

Регистратура детская П.Покровка: 64-46-23

Регистратура ЦРБ: 38-83-03

Регистратура детская ЦРБ: 33-36-95

 

График работы врачей Подгородне-Покровской врачебной амбулатории:

 

Участок № 20 

Шляхина Ирина Владимировна 

Приемные дни – Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

с 9.00 – 13.00  прием пациентов,  

с 13.00 – 16.24  работа на участке 

Четверг – выездной день (п.Соловьевка)

с.Подгородняя Покровка: проезд Центральный, ул.Садовая, ул.Самарская, ул.Теплая, ул.Газонная, ул.Переволоцкая, ул.Елшанская, ул.Полуденная, пер.Гиацинтовый, пер.Самоцветный, пер.Аметистовый, пер.2-Парный,  ул.Промышленный квартал;

п. Соловьевка.

 

Участок № 21

Прием ведут участковые терапевты с других участков

Гусева Людмила Петровна (находится в декретном отпуске)

Приемные дни – Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

с 9.00 – 13.00  прием  пациентов,

с 13.00 – 16.24 работа на участке 

Среда – выездной день (п.Зауральный)

с.Подгородняя Покровка: ул.30 лет Победы, ул.Советская, ул.Кольцевая, ул.Степная, ул.Озерная, ул.Школьная, ул.Канавная, ул.Придорожная, ул.Бр. Стукаловых, ул.Нижне-Каргальская, ул.Покровская, ул.Покровская-2, ул.Дорожная, ул.Закатная, ул.Цветочная, ул.Молодежная, пер.Ажурный, пер.Ажурный-2, пер.Вишневый, пер.Станочный, пер.Средний, пер.Пологий,  СНТ «Рассвет», СНТ “Геолог”;

п.Зауральный.

 

Участок № 22

Кравчишина Ильмира Ядкаровна (находится в декретном отпуске)

Прием ведет Абожаева Светлана Владимировна

Приемные дни – Понедельник, Среда, Четверг

с 9.00 – 13.00  прием пациентов,

с 13.00 – 16.24  работа на участке

Вторник, Пятница – выездные дни (х. Степановский)

с.Подгородняя Покровка: ул.Ноябрьская, ул.Трудовая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Каховская, ул.Лесная, ул.Трубная, ул.Красноармейская, ул.Комсомольская, Комсомольское лесничество, СНТ «Клуб им. Чкалова», СНТ «ТЭЦ Строй», СНТ «Золотой Уголок», СНТ “Мичуринец”, СНТ “Родничек-Покровский”. 

х.Степановский.

 

Участок № 23 

Прием ведут участковые терапевты с других участков

Филимонова Ольга Юрьевна (находится в декретном отпуске)

Приемные дни – Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

с 9.00 – 13.00  прием пациентов,

с 13.00 – 16.24 работа на участке 

Четверг – выездной день

с.Подгородняя Покровка: ул.Учебный Полигон, ул.Совхозная, ул.Восточная, ул.Почтовая, ул.Сельская, ул.Набережная, ул.Азовская, ул.Кооперативная, ул.Новая, ул.Южная, ул.Гвардейская, ул.Внешняя, ул.Российская, ул.Снежная, ул.Подгородняя,  ул.Сыртинская, ул.Магистральная, пер.Луговой, пер.1-Парный, пер.Короткий, пер.Школьный, пер.Открытый, пер.Янтарный, пер.Учебный, пер.Алмазный, пер.Тупой, пер.Кедровый, пер.Геологов, пер.Лютиковый, пер.Яшмовый, пер.Овражный.

 

Доврачебный кабинет – фельдшер Жамбекова Александра Петровна

Прием пациентов с острой болью, без первичной записи

 

Физиотерапевтический кабинет – медицинская сестра Рагимова Алия Каскырбаевна

 

 

График работы стоматолога:

Стоматолог:  Антонова Людмила Владимировна

с 9.00 – 13.00  прием пациентов

 

 

График работы участковых педиатров:

Участок № 64

Мордовина Галина Михайловна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 9.00 – 13.00  прием пациентов,

с 13.20 – 16.26  работа на участке 

с.Подгородняя Покровка: ул.Дорожная, ул.Восточная, ул.Цветочная, ул.Бр. Стукаловых,  ул.30 лет Победы, ул.Советская, ул.Кольцевая, ул.Степная, пер.Вишневый, ул.Школьная, ул.Канавная, пер.Станочный, пер.Средний, ул.Придорожная, ул.Молодежная, ул.Ноябрьская, ул.Трудовая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Каховская, ул.Лесная, ул.Трубная, ул.Красноармейская, ул.Комсомольская, пер.Овражный, ул.Комсомольское лесничество, ул.Учебный Полигон, ул.Совхозная, ул.Почтовая, ул.Набережная, ул.Азовская, ул.Кооперативная, ул.Новая, ул.Гвардейская, пер.Учебный, пер.Тупой.

п.Соловьевка, п.Зауральный.

 

Участок № 63 

Прием ведет Мордовина Галина Михайловна

Бровцына Мария Галимжановна (находится в декретном отпуске)

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница  9.00 – 13.00   прием пациентов,

с 13.00 – 16.24  работа на участке

Четверг – выездной день (п.Зауральный)

с.Подгородняя Покровка: проезд Центральный, пер.Ажурный, ул.Садовая, пер.2-Ажурный, пер.2-Парный, пер.1-Парный, ул.Теплая, ул.Газонная, ул.Нижне-Каргальская, пер.Гиацинтовый, ул.Озерная, ул.Елшанская, ул.Полуденная, пер.Самоцветный, ул.2-Покровская, ул.Покровская, пер.Аметистовый, ул.Переволоцкая, ул.Самарская, ул.Внешняя, ул.Российская, пер.Кедровый, ул.Снежная, ул.Подгородняя, пер.Яшмовый, пер.Лютиковый, ул.Магистральная, ул.Сыртинская, ул.Южная, ул.Сельская, пер.Алмазный, пер.Янтарный, пер.Открытый,  пер.Школьный.

 

Прививочная медсестра Киреева Алтын Александровна 

 

График работы ФАП с.Павловка:

Телефон ФАП: 60-97-53

Телефон скорой помощи ФАП с.Павловка:  90-73-75

 

Участок № 68

участковая медсестра Селиванова Ирина Павловна

 Вторник, Среда, Четверг, Пятница  с 9.00 – 13.00  прием пациентов,

с 13.00 – 16.24  работа на участке,

Понедельник – выездной день (х.Степановский)

 

Участок № 2

терапевт Знаменщикова Елена Викторовна

Понедельник, Среда, Пятница с 9.00 – 13.00  прием пациентов,

с 13.00 – 16.24 работа на участке 

Вторник, Четверг – выездной день (п.Горный)

с.Подгородняя Покровка: пер.Учебный, с.Павловка, с.Приютово.

 

Акушер Маннакова Расима Хамитовна

с 9.00 – 13.00 прием пациентов

с.Павловка, с.Приютово 

 

Фельдшер Муртазина Лилия Булатовна

Вторник, Среда, Четверг с 9.00 – 13.00 прием пациентов

с 13.00 – 16.24 работа на участке 

Понедельник, Пятница с 9.00 – 11.00  прием пациентов в ФАП с.Павловка,

Понедельник, Пятница с 11.00 – 16.24  работа на участке в с.Приютово